5 Years Term
Excludes costs for location (20 – 40 million per year)
Profits split 60% for Franchisee & 40% for Franchiser
Operating with the Syariah type

* Analisa di atas adalah rata-rata, tergantung performa / market dari masing-masing unit
* estimasi di luar biaya sewa lokasi (sekitar 60 jt) per tahun

Sueger Drink – Rp 25,000,000.-

Black Kiosk – Rp 75.000.000,-

Black Booth – Rp 120.000.000

Premium Type – Rp 200,000,000-

Container – Rp 250,000,000.-

Container Kebab Cafe – Rp 300,000,000.-